Oficinas y representantes

Ubicaciones en todo el mundo

Perry Process Equipment Ltd.

Reino Unido
Station Road, Aycliffe Business Park,
Newton Aycliffe, Co. Durham DL5 6EQ
Teléfono: +44 1325 315111
Fax: +44 1325 301496
Correo electrónico: dbentham@perryprocess.co.uk
www.perryprocess.co.uk

Información general - ppel@perryprocess.co.uk

Darren Bentham - dbentham@perryprocess.co.uk
Director General

Paul Cook - pcook@perryprocess.co.uk
Comprador Senior

María Crawfordmcrawford@perryprocess.co.uk
Co-ordenador de planta


Perry Videx, LLC

EE.UU.
25 Hainesport-Mt Laurel Road
Hainesport NJ 08036
Teléfono: 1 609 267 1600
Fax: 1 609 267 4499
Correo electrónico: perryvidex@perryvidex.com
www.perryvidex.com

Información general - info@perryvidex.com

Gregg Epstein - gepstein@perryvidex.com
Presidente/Productos químicos, alimentarios y farmacéuticos

David Goodman - dgoodman@perryvidex.com
Vicepresidente Ejecutivo/Papel y Plástico

Gerald Fisher - gfisher@perryvidex.com
Plásticos

Tom Royston - troyston@perryvidex.com
Pasta, papel y transformación

Lev Drago - ldrago@perryvidex.com
Director de Desarrollo de Eurasia, Director del Departamento de Azúcar


Perry Videx América Latina

América Latina
25 Hainesport-Mt Laurel Road
Hainesport NJ 08036
Teléfono: +1 609 267 1600
Fax: +1 609 267 4499
Correo electrónico: info@perryvidex.com
www.perryvidex.com

Frank García - fgarcia@perryvidex.com
Plásticos

Laura Ojeda - lojeda@perryvidex.com
Quimico

Luis Mercado - lmercado@perryvidex.com
Alimentos, Azúcar, Aceites y Comestibles, Harina de Pescado


Perry Products Corp.

EE.UU.
25 Hainesport-Mount Laurel Road
Hainesport NJ 08036
Teléfono: +1 609 267 1600
Fax: +1 609 267 8724
Correo electrónico: aharris@perryvidex.com
www.perryproducts.com

Annie Harris - aharris@perryproducts.com
Nuevos intercambiadores de calor


Perry Machinery República Checa

República Checa
Prazsk 322
501 47 Hradec Kralove
Teléfono: +420 49 582 2270
Fax: +420 49 582 2794
Correo electrónico: ajahoda@perryczech.cz
www.perryczech.cz

Ales Jahoda - ajahoda@perryczech.cz
Director General


Perry Machinery Poland Ltd. 

Polonia
ul. Wolnosci 1A
05-850 Ozarow Mazowiecki
Teléfono: +48 22 722 3270
Fax: +48 22 721 1348
Correo electrónico: asawka@perry.com.pl
www.perry.com.pl

Información general - info@perry.com.pl

Anna Sawka - asawka@perry.com.pl
Director General


Perry Biehler Equipment SAS.

Francia
11 ter rue du Vertuquet
F-59960 Neuville en Ferrain
Teléfono: +33 3 20 76 96 76
Correo electrónico: jmdely@perrybiehler.com
www.biehler-equip.com

Información general - contact@biehler-equip.com

Jean-Michel Dely - jmdely@perrybiehler.com
Director General

Nicolas Verstraeten – nverstraeten@perrybiehler.com
Director de ventas


Maquinaria Perry

Ucrania
Correo electrónico: asavchenko@perryvidex.com
www.perryvidex.eu

Alexey Savchenko – asavchenko@perryvidex.com

Representantes

Perry cuenta con expertos en equipos de proceso usados en todo el mundo, incluyendo Europa y Sudamérica. Póngase en contacto con uno de nuestros representantes mundiales para que le ayude con sus necesidades de equipos industriales usados.

Corporación WELL

Corea
52-60, Saemaran-gil,
Bongdam-eup,
Ciudad de Hwaseong, Gyeonggi-do, Corea

Yong Mooc Park
Correo electrónico: wellcorp@wellcorp.co.kr
Teléfono: +82 31 426 5316
Fax: +82 31 426 5317


Representante de Perry en Rumanía

Dr. Florin Oancea
Correo electrónico: Florino@ping.ro
Teléfono: +40 744 668 040
Fax: +40 21 725 55 96